Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Гонка на снегоходах
9 мая 2017 года
Велопарад посвященный Дню флага 2017
Главная » Новости Кондинского района » 2018 метров в поддержку своего обещания!

2018 метров в поддержку своего обещания!

2 января 2018

1 января в 12.00 ч., как и по всей России, в п.Междуреченском на стадионе нового корпуса МБОУ Междуреченская СОШ (2-й микрорайон) стартовала волонтерская акция «Забег обещаний на 2018 метров». Организаторами данного забега стали отдел молодежной политики администрации Кондинского района и местная общественная организация многодетных семей Кондинского района «София».

Взрослые и дети подходили и подходили, всего более 100 человек. Каждый участник забега написал своё обещание и пробежал ради своей мечты в компании единомышленников! А обещания были самые разные: «Начать заниматься спортом», «Не лениться», «Участвовать в спортивных мероприятиях», «Научиться готовить», «Быть счастливым» и многое другое… А после забега всех ждали новогодние мандарины, пироги и горячий чай.

Организаторы забега благодарят Сергея Рослякова за помощь в проведении мероприятия.

Беги к своей мечте и цели. Без времени, победителей и проигравших. Доказано – если записать свою цель, то непременно достигнешь её!

Больше фото забега на https://vk.com/club101573756.

#молодежьконды #софия #бегуиобещаю #забегобещаний

Отдел молодежной политики администрации Кондинского района