21.04.2018 - 30 лет назад (1988) создание кооператива «Строитель»

Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Экотуризм
День ВДВ 2017
Что? Где? Когда? Весна 2017
Главная » Новости Кондинского района » Большой этнографический диктант

Большой этнографический диктант

13 ноября 2017

3 ноября в Кондинском районе состоялась Международная  просветительская  акция  «Большой этнографический диктант». Она проходит в каждом из 85 регионов России и 11 странах СНГ.  Более   136 человек, специалисты  социальных, образовательных, культурных учреждений и учащиеся старших классов района отвечали на 30 тестовых заданий по этнографической грамотности.

На выполнение теста было отведено 45 минут. Всего можно было получить 30 баллов, то есть – 1 балл за каждый вопрос. Хочется отметить серьёзный подход организаторов и участников к акции.

Выражаем благодарность всем руководителям учреждений пгт. Междуреченский, п. Мортка. п. Половинка и п. Кондинское, оказавшим помощь в проведении акции.

Результаты с баллами по идентификационным номерам размещены на сайте www.kondalib.ru

Наталия Бархатова