«Новогодний переполох»: финальный показ
Главная » Новости Кондинского района » День фонда капитального ремонта

День фонда капитального ремонта

12 июля 2018

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!

В целях информирования населения о работе системы капитального ремонта многоквартирных домов на территории Кондинского района, Югорским фондом капитального ремонта многоквартирных домов организовывается «День фонда капремонта».

День фонда капитального ремонта планируется провести в форме личного приема граждан в порядке живой очереди.

На приеме все желающие смогут получить информацию о состоянии их лицевого счета, о последних новшествах в работе системы капитального ремонта, о ходе выполняемых и (или) выполненных работах, о контроле качества и иным вопросам касающиеся капитального ремонта общего имущества в Вашем доме.

Прием граждан по личным вопросам состоится 31 июля 2018 года с 18:00 до 20:00,  по адресу: пгт. Междуреченский, ул. Титова, 17 (вход с левой стороны здания «Производственно-технический отдел Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района».