Великой Победе - 73!
Волонтерская акция «Забег обещаний на 2018 метров»
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » Новости Кондинского района » Департамент социального развитияХанты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет конкурс на включение в резерв управленческих

10 ноября 2017

Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет конкурс

на включение в резерв управленческих кадров на должность директор Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Фортуна».

Адрес учреждения: 628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский,  ул. Комбинатская, д. 2.

Требования, предъявляемые к претендентам на включение в резерв:

1. Высшее образование;

2. Стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет;

3. Наличие профессионального опыта, личностных качеств (лидерство, коммуникабельность, управление информацией, управление задачами, управление людьми) и морально-этических качеств (духовный потенциал (справедливость, милосердие); этика общения в коллективе (тактичность, терпимость, выдержанность, благожелательность, опрятность).

Знание теории и методики социальной работы, профиля и особенностей учреждения, основ экономики, права, социологии, организацию финансово-хозяйственной деятельности учреждения, законодательства, регламентирующего деятельность учреждения, административного и трудового законодательства, норм охраны труда и техники безопасности.

Владение организаторскими способностями, навыками работы в области управления персоналом, реализации кадровой политики и организации кадрового делопроизводства, аналитическими навыками и навыками делового письма.

Умение планировать свою работу и работу учреждения, осуществлять контроль за выполнением функций и задач, поставленных перед учреждением, применять знания и навыки в решении различных вопросов.

Для участия в конкурсе кандидаты представляют в управление социальной защиты населения по Кондинскому району лично, либо посредством почтового отправления в Депсоцразвития Югры следующие документы:

• личное заявление о включении в резерв управленческих кадров (приложение 1);
  • анкету (приложение 2);
  • согласие на обработку персональных данных (приложение 3);
  • копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность кандидата (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию кандидата – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (при наличии), заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
  • копию трудовой книжки, иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
  • копии документов воинского учета – для военнообязанных.

Документы для участия в конкурсе принимаются Управлением социальной защиты населения по Кондинскому району с 8 ноября по 7 декабря 2017 адресу: 628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Комбинатская, д. 2, каб. 217, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Телефон для справок: 8 (34677) 34-314.

В случае направления кандидатом документов почтовым отправлением в Депсоцразвития Югры, документы высылаются по адресу: 628006, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира д.14 «а», каб.430.

Предполагаемая дата проведения конкурса декабрь 2017 года по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 а, каб. 417.

С учредительными документами и структурой учреждения можно ознакомиться по адресу: 628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Комбинатская, д. 2, каб. 217, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).