Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

9 мая 2017 года
Гонка на снегоходах
Христославы
Главная » Новости Кондинского района » Дума Кондинского района: мы говорим вам до свидания, но не прощаемся

Дума Кондинского района: мы говорим вам до свидания, но не прощаемся

4 сентября 2018

В минувшее воскресенье депутаты районной думы подвели итоги своей работы. В следующий раз дума соберется уже после выборов, в обновленном составе. Глава района Анатолий Дубовик поблагодарил депутатов за активную и плодотворную работу.

На заседании думы Почетными грамотами и Благодарственными письмами также были отмечены жители района, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

– За вашу честную работу, за то, что нужды людей вы ставите выше собственных интересов, я от всей души говорю вам спасибо. Благодаря вам сделано немало добрых дел для жителей района. Что касается думы Кондинского района, то в следующий раз она соберется уже в обновленном составе. Но это не значит, что бывшие депутаты могут списать себя со счетов. Мы вас в покое не оставим, так как нам еще понадобятся ваш профессионализм, ваши советы и поддержка, – отметил Анатолий Дубовик.

В этот же день состоялось заседание Молодежного совета, председателем которого на предстоящий год был избран Антон Смолев, специалист отдела молодежной политики. Его заместителем единогласно избрали Сергея Маенкова, секретарем совета стала Яна Кошелева. Члены совета наметили план работы на ближайшую перспективу. Анатолий Дубовик в очередной раз подтвердил свою готовность поддержать любые перспективные молодежные проекты.

Кроме того, глава района Анатолий Дубовик принял участие в работе августовского совещания педагогов. Совещание прошло в новом корпусе Междуреченской школы.

В этот день там прошла выставка системы образования «Ярмарка проектов: от задач к решениям». На выставке были представлены шесть проектов в области робототехники, психологии, кадетского движения, шахмат.

Своим опытом работы поделились педагоги аграрного колледжа, школы и детских садов. Были организованы практические занятия, в том числе для детей. Например, они учились работать на детских швейных машинках, попробовали свои силы в изготовлении булочек. Выставку посетили родители, дети, представители общественности.

Пресс-служба администрации Кондинского района