Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Экотуризм
Гонка на снегоходах
Воскресная школа в администрации Кондинского района
Главная » Новости Кондинского района » ЭСТАФЕТА 9 МАЯ: старт и финиш на центральной площади парка "Победы"!

ЭСТАФЕТА 9 МАЯ: старт и финиш на центральной площади парка "Победы"!

7 мая 2018

Всего два дня осталось до праздника Победы, а значит и до легкоатлетической эстафеты, посвященной 73-летию Победы в ВОВ. К участию в эстафете допускаются команды трудовых коллективов, общеобразовательных, спортивных школ, организаций Кондинского района. Состав команды 7 человек (5 муж.+ 2 жен.), в т.ч. тренер-представитель. Допускаются участники в следующих возрастных категориях: 2002 г.р. и младше и 2001 г.р. и старше.

Обращаем внимание участников, что в 2018 году маршрут эстафеты изменен, будьте внимательны!

Положение об эстафете

Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района