Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Встреча с Сергеем Устюговым п.Междуреченский 2017
Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
9 мая 2017 года
Главная » Новости Кондинского района » ЕДДС Кондинского района информирует!

ЕДДС Кондинского района информирует!

10 марта 2017

В целях организации дистанционного обучения населения в области безопасности жизнедеятельности с применением современных технологий Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре совместно с ООО "Медиахолдинг", г. Ханты-Мансийск разработан и размещен на базе мобильного приложения "Моя Югра" (скачать бесплатно в Google play, App Store) в разделе "Все категории", "Обучающая информация от МЧС России" образовательный контент в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, безопасности на водных объектах.

Кроме того, всем пользователям данного мобильного приложения осуществляется рассылка Push-уведомлений об опасных явлениях на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.