Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
Открытие клуба по развитию киберспорта
«Новогодний переполох»: финальный показ
Главная » Новости Кондинского района » Фестиваль бардовской песни «Таежный романс»

Фестиваль бардовской песни «Таежный романс»

6 августа 2018

4 августа 2018 года на берегу реки Касымья у п.Луговой состоялся фестиваль бардовской песни. Он прошел в рамках фестиваля туризма и бардовской песни и объединил людей разного возраста, профессий, неравнодушных к исполнению песен под гитару.

Богата земля Кондинская талантами: композиторами, музыкантами, поэтами, исполнителями и ансамблями. В итоге после конкурсного выступления участников в номинации: «Автор-исполнитель» 1 место занял Игорь Земцов (п. Мулымья), 2 место – Николай Кучин (п.Мортка),  3 место – Надежда Сысоева (п.Леуши).

В номинации «Исполнитель авторской песни» 1 место заняла Дарья Кучина (п.Мортка), 2 место – Михаил Кордюков (п.Междуреченский), 3 место – Сергей Карпов (п.Луговой).

В номинации «Ансамбль авторской песни» 1 место занял дуэт «Натали» (п.Мортка), 2 место – ансамбль  «Калейдоскоп» (п. Луговой), 3 место – ансамбль «Юноши плюс» (п.Мортка).

Поздравляем участников фестиваля и благодарим тех, кто подарил всем этот праздник!

Отдел молодежной политики администрации Кондинского района