Детский городок. пгт.Междуреченский
«Юнармия» в пгт.Мортка
Районный Фестиваль молодых семей
Главная » Новости Кондинского района » Глава Кондинского района Анатолий Дубовик побывал в Луговом

Глава Кондинского района Анатолий Дубовик побывал в Луговом

6 декабря 2017

Вместе с главой поселка Владимиром Моисеевым он посетил водозабор. Объект был сдан в январе этого года. Теперь учреждения социальной сферы обеспечены чистой водой. Ее качество соответствует всем нормативам. Среди жителей поселка уже есть желающие подключить к центральному водоснабжению и свои домовладения. В следующем году этот вопрос будет решаться, луговчане, при условии разумных финансовых затрат из своего бюджета, смогут провести воду в дома.

Кроме того, посетили местный православный приход и Дом культуры. На встрече с директором школы Еленой Ганияровой обсудили вопросы организации учебного процесса, а также гражданско-патриотического воспитания учащихся. Анатолий Дубовик предложил помимо существующих кадетских классов организовать в школах еще и классы экологов. В экологических классах у детей также должна быть своя форма.

Пресс-служба администрации Кондинского района