Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Воскресная школа в администрации Кондинского района
День рыбака п.Половинка 2017
Фестиваль хоровых коллективов
Главная » Новости Кондинского района » Госавтоинспекция Кондинского района информирует

Госавтоинспекция Кондинского района информирует

9 января 2018

В течении ближайшей недели  на  территории Кондинского района  ожидаются сильные осадки в виде снега, метель, гололедные  явления, понижение температуры.

Призываем водителей соблюдать осторожность при движении в сложных погодных условиях, избегать резких маневров и торможений, соблюдать безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами. При движении по загородным трассам  и автозимникам выбирайте скорость движения соответствующую конкретным погодным условиям и состоянию проезжей части, имейте необходимый запас топлива и теплую одежду.

Уважаемые пешеходы – для собственной безопасности важно увеличить внимание при переходе проезжей части.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району