Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
Фестиваль хоровых коллективов
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » Новости Кондинского района » Госавтоинспекция Кондинского района информирует

Госавтоинспекция Кондинского района информирует

12 января 2018

10 января текущего года водитель автомашины «Шевроле», двигаясь по автодороге «Юг», неправильно выбрал скорость движения, в ходе чего не справился с управлением и допустил съезд  автомашины в кювет.

В результате данного ДТП  водитель, мужчина 1977 года рождения, получил телесные повреждения- перелом ключицы, несовершеннолетний  пассажир, 2004 года рождения, получил ушибы шейного отдела позвоночника и мягких тканей головы.

ОГИБДД призывает водителей соблюдать скоростной режим, учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и погодные условия.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району