Воскресная школа в администрации Кондинского района
9 мая 2017 года
Детский городок. пгт.Междуреченский
Главная » Новости Кондинского района » Итоги окружного турнира по боксу

Итоги окружного турнира по боксу

10 октября 2017

Закончились финальные бои, прошло яркое праздничное закрытие окружного турнира в гп. Междуреченский, Кондинского района, посвященного "Всероссийскому дню боксера".

Напомним, что участие в турнире приняло 112 человек юношей среднего и старшего возрастов с 11 территорий, таких как Кондинский р-н, Советский р-н, Октябрьский р-н, Каменск-Уральский, Верхняя Тавда, Тюмень, Мегион, Ханты-Мансийск, Нягань, Урай, Югорск.

Кондинский район на турнире представляло 35 спортсменов.

Результаты общекомандного зачета:

1 место – Кондинский район,

2 место – Октябрьский район,

3 место – г. Каменск-Уральский.

Среди спортсменов Кондинского района 11 человек заняли 1 место, 13 человек – 2 место и 7 человек – 3 место.

По итогам все победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами. В 5 номинациях ценные призы, в том числе 2 велосипеда, получили следующие участники: «За лучшую технику ведения боя» - Саликов Рамиль из Мегиона, «Красивый бой» - Козак Данил из Ханты-Мансийска и Куковин Максим из Кондинского района, «За волю к победе» - Азимов Бейдулан из Октябрьского района, «Лучший боксер турнира» - Зигангиров Даньяр из Каменска-Уральского, «Лучшее судейство» - Сафин Вадим из Советского района

Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района поздравляет боксеров-победителей, благодарит за достойное выступление на престижных окружных соревнованиях, демонстрацию на ринге отличной подготовки и настоящего спортивного духа. Пусть этот успех придаст Вам силы для новых достижений, которые приумножают спортивную славу Конды на спортивных площадках Югры и России в целом.

Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района