Общая информация для кандидатов

Решение об объявлении конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы, резерва управленских кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальной службы, резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях муниципального образования городское поселение Кондинское (далее – кадровый резерв, резерв управленческих кадров) в обязательном порядке подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района не позднее, чем за 20 дней до проведения Конкурса.

В объявлении о проведении Конкурса указываются следующие сведения: дата, место и время проведения конкурса; наименование должностей которые формируется кадровый резерв, резерв управленских кадров; квалификационные требования, предъявляемые к кандидату, претендующему на включение в кадровый резерв, резерв управленческих кадров; дата, место и время приема документов; срок, до истечения которого принимаются документы; перечень предоставляемых документов; сведения об организаторе Конкурса (номер контактного телефона, факса, адрес электронной почты, электронный адрес интернет - сайта муниципального образования Кондинский район).

Прием заявлений на участие в Конкурсе заканчивается за 10 дней до даты его проведения. Несвоевременное предоставление документов, предоставление документов не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа кандидатам в их приеме.

Адрес приёма документов, дополнительных консультаций:

Адрес: ул. Советская, д. 11 пгт. Кондинское, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, 628210 (междугородный код: 34677), Администрация городского поселения Кондинское, e-mail: org@kondadm.ru, Телефон: 8 (34677) 21-346

График работы председателя комиссии, заместителя председателя комиссии и секретаря комиссии, номера служебных телефонов

Глава городского поселения Кондинское,  председатель комиссии

Дерябин Сергей Александрович

8(34677)22-148

Заместитель главы администрации городского поселения Кондинское, заместитель председателя комиссии

Копыльцов Сергей Юрьевич

8(34677)21-943

Начальник организационного отдела администрации городского поселения Кондинское, секретарь комиссии

Доронина Галина Николаевна

8(34677)21-346