Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

День рыбака п.Половинка 2017
Экстремальный заезд
Христославы
Главная » Новости Кондинского района » Конкурс эстрадного вокала «Твой голос»!

Конкурс эстрадного вокала «Твой голос»!

30 ноября 2018

23 и 24 ноября 2018 года в городе Урай состоялся I Окружной конкурс эстрадного вокала «Твой голос». В конкурсе приняли участие более 130 вокалистов различного возраста от 5 лет до 26 и старше (возраст не ограничен). Вокалисты представляли такие территории как: г. Ханты – Мансийск, г. Пыть – Ях, г. Нягань, г. Советский, Кондинский район и др.

В состав жюри вошли специалисты в области вокального искусства, среди них:

Иванов Константин Михайлович, заместитель заведующего кафедрой вокального искусства Российского университета Театрального искусства (ГИТИС), г. Москва;

Захарова Елена Николаевна, доцент кафедры «Музыкальное образование. Эстрадный вокал» Уральского государственного педагогического университета, г. Екатеринбург;

Воротников Руслан Георгиевич, преподаватель кафедры эстрадно – джазового исполнительства и звукорежиссуры Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова, г.Уфа.

Центр дополнительного образования представили воспитанники вокального объединения «Сибирята» и педагог объединения – Цынглер Наталья Николаевна.

Вокальная группа «Сибирята» (9 – 12 лет)  - дипломанты I степени

Бабкина Елизавета – дипломант I степени