Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Открытое первенство по дзюдо
Велопробег Междуреченский - Сотник. 2018
9 мая 2017 года
Главная » Новости Кондинского района » Конкурс грантов в форме субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма.

9 октября 2017

Управлением туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлено о начале проведения и приема конкурсной документации на Конкурс грантов в форме субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма.

Более подробная информация о проведении Конкурса: извещение о сроках проведения, конкурсная документация, условия участия и требования к участникам размещены на тематическом сайте «Туризм в Югре» https://tourism.admhmao.ru в разделе «Государственная поддержка туризма/Конкурс на предоставление грантов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма в 2017 году.