Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

День рыбака п.Половинка 2017
Фестиваль туризма 2017г.
Встреча с Сергеем Устюговым п.Междуреченский 2017
Главная » Новости Кондинского района » Конкурс грантов в форме субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма.

9 октября 2017

Управлением туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлено о начале проведения и приема конкурсной документации на Конкурс грантов в форме субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма.

Более подробная информация о проведении Конкурса: извещение о сроках проведения, конкурсная документация, условия участия и требования к участникам размещены на тематическом сайте «Туризм в Югре» https://tourism.admhmao.ru в разделе «Государственная поддержка туризма/Конкурс на предоставление грантов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма в 2017 году.