Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Фестиваль хоровых коллективов
Экотуризм
Волонтерская акция «Забег обещаний на 2018 метров»
Главная » Новости Кондинского района » Конкурс грантов в форме субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма.

9 октября 2017

Управлением туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлено о начале проведения и приема конкурсной документации на Конкурс грантов в форме субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма.

Более подробная информация о проведении Конкурса: извещение о сроках проведения, конкурсная документация, условия участия и требования к участникам размещены на тематическом сайте «Туризм в Югре» https://tourism.admhmao.ru в разделе «Государственная поддержка туризма/Конкурс на предоставление грантов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма в 2017 году.