Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

«Юнармия» в пгт.Мортка
Фестиваль хоровых коллективов
Фестиваль кадетов
Главная » Новости Кондинского района » Конкурс по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организаций

Конкурс по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организаций

31 октября 2018

Федеральное государственное бюджетным учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России и Автономная некоммерческая организация «Национальное агентство развития квалификаций» при поддержке Минтруда России проводят конкурс по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организаций (далее - Конкурс), с целью выявления и распространения лучших практик внедрения профессиональных стандартов.

Задачи Конкурса: совершенствование законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации, выявление механизмов по созданию условий для улучшения качества кадрового потенциала и повышения эффективности работы организаций за счет внедрения профессиональных стандартов.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состоится 6 декабря 2018 года в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России».

Победители Конкурса (1-е место) и призеры Конкурса (2-е и 3-е места) награждаются ценными призами и дипломами по номинациям:

• Лучшая производственная компания по внедрению профессиональных стандартов;
  • Лучшая организация в сфере услуг по внедрению профессиональных стандартов;
  • Лучшая образовательная организация профессиональных стандартов.

Участие в Конкурсе бесплатное. Информация о Конкурсе размещена на сайте АНО «Национальное агентство развития квалификаций» по адресу https://nark.ru/activity/konkurs-prof-standartov/.

Заявки на Конкурс принимаются до 20 ноября 2018 года на электронный адрес: ps@nark.ru.