Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

Парк Победы. пгт.Междуреченский
Встреча с Сергеем Устюговым п.Междуреченский 2017
Открытие клуба по развитию киберспорта
Главная » Новости Кондинского района » Конкурс талантов и достижений «Мои крылья»

Конкурс талантов и достижений «Мои крылья»

5 сентября 2018

Конкурс талантов и достижений «Мои крылья» для детей и молодёжи из многодетных и замещающих семей, а также выпускников и воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Конкурс «Мои крылья» - новый проект фонда «Солнечный город» для детей и подростков от 6 до 23 лет из многодетных и замещающих смей, а также воспитанников и выпускников детских домов.

Конкурс охватил все области творчества и знаний:

• пение; танцы; изобразительное искусство;
  • фотодело; игра на музыкальных инструментах;
  • актёрская игра; литературный жанр; подвиг;
  • командные и личные достижения в спорте; научные достижения;
  • успехи в бизнесе; благотворительность и волонтёрская деятельность.

Для участия в проекте, с 20 августа по 30 сентября 2018 года необходимо подготовить трёхминутную видеозаявку, рассказывающую про успехи в выбранной сфере, заполнить конкурсную форму на сайте http://моикрылья.рф/ и ждать результатов первого тура.

Во втором туре к оценке участников присоединятся авторитетные и известные эксперты их разных сфер, которые оценят работы участников и дадут им рекомендации по дальнейшему развитию.

Победитель в каждой номинации получит грант 1 000 000 р. На реализацию той цели, которая максимально необходима ему в данный момент: образование, покупка необходимого оборудования, инвестиции в проект, лечение и пр. Имена самых лучших станут известны в феврале 2019 года на финальном мероприятии в Москве.

Положение о конкурсе, форма заявки, порядок участия на сайте проекта http://моикрылья.рф/

По всем вопросам: Ксения Эрдман +7913-909-28-57 (WhatsApp, Telegram) konkurs@sgdeti.ru