Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Великой Победе - 73!
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Велопарад посвященный Дню флага 2017
Главная » Новости Кондинского района » Лучшее новогоднее оформление предприятий малого и среднего предпринимательства Кондинского района

4 декабря 2018

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Администрацией Кондинского района проводится районный конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий малого и среднего предпринимательства Кондинского района».

Критерии оценки Конкурса:

Праздничная иллюминация, оформление в едином стиле входной группы, витражей, фасада, световые экспозиции, подсветка витрин, оформление гирляндами крон деревьев, установка и украшение в витражах, на крышах, козырьках и на прилегающей территории новогодних елок, использование при оформлении сказочных и новогодних персонажей, организация театрализованных представлений, оформление помещений, оборудование отдела или витрины с праздничным ассортиментом товаров в магазине, наличие новогодних, маскарадных костюмов у работников зала, поздравление жителей; организация тематических выставок-продаж, дегустаций, предоставление праздничных скидок, в течение декабря (с подтверждением приказами руководителя, размещением информации в средствах массовой информации).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в администрации городских и сельских поселений Кондинского района, Комитет несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства администрации Кондинского района до 14 декабря 2018 года.

Подведение итогов до 25 декабря 2018 года.

Победителям вручаются дипломы и денежные премии:

• 1 место - 5 000 (пять тысяч) рублей,
  • 2 место - 3 000 (три тысячи) рублей,
  • 3 место - 2 000 (две тысячи) рублей.