21.04.2018 - 30 лет назад (1988) создание кооператива «Строитель»

Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
«Новогодний переполох»: финальный показ
«Юнармия» в пгт.Мортка

Капитальный ремонт домов

Уважаемые граждане!

Напоминаем Вам, что в соответствии со статьями 153, 155 Жилищного кодекса РФ, статьей 210 Гражданского кодекса РФ, собственники и наниматели жилых помещений обязаны полностью и своевременно, до 10 числа месяца, следующего за истекшим месяцем, вносить плату  взносов на капитальный ремонт МКД.

Югорским фондом капитального ремонта постоянно ведется претензионно-исковая работа по взысканию задолженности. Если ранее судебные меры применялись только в отношении злостных неплательщиков, то в настоящее время исковые требования в суд возможны даже при сравнительно небольшой сумме задолженности.

Для тех, кто не может единовременно оплатить задолженность за жилищно-коммунальные услуги в силу невысокой заработной платы или тяжелого материального положения, предлагается заключить соглашения о реструктуризации (рассрочке) платежа, для этого необходимо обратиться с заявлением в  Югорский фонд капитального ремонта.

Капитальный ремонт многоквартирных домов в Югре (брошюра)