«Новогодний переполох»: финальный показ
Гонка на снегоходах
Велопарад посвященный Дню флага 2017
Главная » Новости Кондинского района » Муниципальный грант Кондинского района социально ориентированным некоммерческим организациям

16 мая 2018

В соответствии с муниципальной программой «Развитие гражданского общества в Кондинском районе на 2017-2020 годы» утвержденная постановление администрации Кондинского района № 314 от 26 февраля 2018 года проводится Конкурс по предоставлению грантов некоммерческим общественным организациям Кондинского района на реализацию мероприятий в области социальной политики.

Муниципальный грант предназначается для финансовой поддержки социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

Конкурсные материалы принимаются с 21 мая по 31 июня 2018 года в отдел по вопросам местного самоуправления администрации Кондинского района по адресу: гп. Междуреченский, ул. Титова 21. Каб. № 110.

Контактный телефон: 34-4-71.