Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

Велопробег Междуреченский - Сотник. 2018
«Юнармия» в пгт.Мортка
Открытие клуба по развитию киберспорта
Главная » Новости Кондинского района » Налоговая служба приглашает на Дни открытых дверей по уплате имущественных налогов физическими лицами

31 октября 2018

Всего месяц остается для уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2017 год. Для разъяснения вопросов по направленным в 2017 году налоговым уведомлениям и платежным документам для уплаты земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц во всех районных и городских налоговых инспекциях пройдут всероссийские Дни открытых дверей.

Мероприятия пройдут:

• 9 ноября (пятница) с 09.00 до 18.00
  • 10 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00.

В рамках акции налогоплательщики смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов. Специалисты Налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения имущества.

Желающие смогут зарегистрироваться в Личном кабинете налогоплательщика (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

Специально для налогоплательщиков сотрудники Налоговой службы проведут семинары и видеопрезентации по следующим темам: