Воскресная школа в администрации Кондинского района
«Новогодний переполох»: финальный показ
Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Новости Кондинского района » О распределении объема добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления традиционного рыболовства

13 ноября 2017

Уважаемые граждане из числа коренных малочисленных народов Севера!

Информируем Вас о распределении объема добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления традиционного рыболовства, согласно приказа Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 02.10.2017 № 38-п-160 «О предоставлении на 2018 год водных биологических ресурсов, общие допустимые уловы которых не устанавливаются, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

В дополнение сообщаем о необходимости в соответствии с пунктом 47 Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Минсельхоза России от 22.10.2014 № 402, - ежегодно, не позднее 20 января года, следующего за отчетным периодом представлять в территориальные органы Росрыболовства сведения о добыче (вылове) водных биоресурсов по форме.

Отчеты необходимо направлять в адрес отдела Государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Нижнеобского территориального управления Росрыболовства по адресу: 628007, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 190 «А», e-mail: gosсontrol86@noturfish.ru; 86goc@mail.ru тел/факс. 8 (3467)33-67-93, 89223944607.