Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

Экотуризм
Фестиваль хоровых коллективов
Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
Главная » Новости Кондинского района » Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют всероссийский народный портал

10 сентября 2018

Цель нового информационного ресурса – освещение деятельности региональных и муниципальных учреждений и организаций, направленной на увеличение численности населения страны, повышение уровня жизни граждан, создание комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека. Данная деятельность обозначена в указе президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

На всероссийском народном портале https://worknet-narod.ru/ планируется размещать информацию о новых возможностях в работе региональных и муниципальных учреждений, организаций и предприятий по реализации программ социально-экономического развития субъектов РФ и предоставлении качественных товаров и услуг жителям населенных пунктов регионов России по всем отраслям и видам деятельности. Таким образом его организаторы планируют содействовать населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала.

Участниками всероссийского народного портала могут быть организации и жители всех видов муниципальных образований. Региональные и муниципальные организации и учреждения могут бесплатно разместить информацию о своей деятельности в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи,
органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения.

Процедура упрощенной регистрации осуществляется здесь https://worknet-narod.ru/user/register.

Разместить сообщения о новых товарах, услугах и возможностях жителей населенных пунктов субъектов РФ можно на странице https://worknet-narod.ru/item/new. А полезные материалы для населения аккумулируются в разделе https://worknet-narod.ru/blog.