Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
«Зарничка» для дошколят
9 мая 2017 года
Главная » Новости Кондинского района » Окружной молодежный проект «Учеба Для Актива Региона»

Окружной молодежный проект «Учеба Для Актива Региона»

13 сентября 2017

Со 2 по 5 октября 2017 года в муниципальном образовании Кондинский район пройдет муниципальный этап Окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона».

Проект «Учёба Для Актива Региона» - это:

• мотивирование молодежи к участию в общественно-политических процессах и событиях автономного округа и муниципальных образований;
  • обучение молодежи навыкам ведения общественно-политической деятельности и государственного управления;
  • выявление эффективных проектных решений актуальных общественно-политических и социально-экономических проблем Кондинского района и автономного округа;
  • совершенствование кадрового потенциала органов государственной власти и местного самоуправления.

Для участия в данном проекте приглашаем молодых людей с активной жизненной позицией в возрасте от 18 до 35 лет.

Заявки принимаются до 27 сентября 2017 года по адресу: konkurskonda@mail.ru с пометкой «УДАР». Телефон для справок: 8(34677)33-060.