Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Велопробег Междуреченский - Сотник. 2018
Детский городок. пгт.Междуреченский
Великой Победе - 73!

Новости ОМВД России по Кондинскому району

Члены Общественного совета при ОМВД России по Кондинскому району приняли участие в работе междуреченского школьного дискуссионного клуба.
14 декабря 2018

В преддверии мероприятия член Общественного совета при ОМВД России по Кондинскому району Андрей Стрелковский встретился со школьниками и определил круг вопросов для обсуждения.

В Кондинском районе школьникам в торжественной обстановке вручили первые паспорта.
12 декабря 2018

В значимый для России день - день Конституции РФ основной документ гражданина Российской Федерации получили четверо ребят, которые несмотря на свой юный возраст достигли определенных достижений в учебе, спорте и искусстве.

В ОМВД России по Кондинскому району состоялось заседание Общественного совета.
10 декабря 2018

На повестке дня был рассмотрен ряд важных вопросов, касающихся совместной работы полицейских и общественников.

Проверка соблюдения прав человека в условиях принудительного содержания
10 декабря 2018

В Кондинском районе в рамках общественного контроля представители Общественного совета районного отдела полиции осуществили проверку соблюдения прав человека в условиях принудительного содержания.

Оставление места ДТП
6 декабря 2018

В последнее время на территории Кондинского имели место случаи оставления места ДТП одним из водителей-участников, как правило, виновником произошедшего, с целью избежать административного наказания и возмещения причиненного материального ущерба.

В Кондинском районе полицейские за «круглым столом» обсудили меры противодействия мошенничествам.
3 декабря 2018

В работе стола приняли участие представители Общественного совета при ОМВД России по Кондинскому району, руководители структурных подразделений администрации района, а также главы всех поселений в режиме видеоконференцсвязи. На этот раз участвующие собрались вместе, чтобы выработать эффективные меры по противодействию мошенничествам.

Жительница Кондинского района, покупая дом в Краснодарском крае, попала на уловки мошенников.
3 декабря 2018

В дежурную часть ОМВД России по Кондинскому району обратилась жительница п. Мортка с заявлением о том, что неизвестные люди путем обмана завладели денежными средствами в сумме 237 тысяч рублей.

Нет ДТП!
30 ноября 2018

В ноябре 2018 года в районном центре на пешеходном переходе под колеса легкового автомобиля попал 17-летний студент междуреченского агропромышленного колледжа. Водитель, допустивший наезд, с места происшествия скрылся, в дальнейшем он был установлен сотрудниками ОГИБДД.

Фиктивная регистрация граждан
30 ноября 2018

Кондинские полицейские проводят мероприятия, направленные на выявление фактов фиктивной постановки граждан. Только за прошедшие сутки стражи порядка возбудили три уголовных дела по данным нарушениям.

Кондинские полицейские проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление правонарушений в сфере миграционного законодательства Российской Федерации.
29 ноября 2018

Только за последние дни сотрудниками полиции в районе выявлено 8 нарушений миграционного законодательства РФ. Наложено штрафных санкций на сумму более 16 тысяч рублей, 1 гражданин по решению районного суда подвергнут административному выдворению из России. До своего возвращения на родину мигрант будет помещен в центр содержания иностранных граждан в г. Сургуте.