Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Христославы
Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
День ВДВ 2017
Главная » Новости Кондинского района » ОМВД России по Кондинскому району запланированы мероприятия направленные на пресечение правонарушений и снижение аварийности с участием юных водителей, пассажиров и пешеходов.

9 ноября 2017

На территории Кондинского района в период с 10.11.2017 г по 14.11.2017 года пройдет ряд профилактических мероприятий в непосредственной близости от образовательных учреждений и мест массового скопления несовершеннолетних, направленных на пресечение правонарушений и снижение аварийности с участием юных водителей, пассажиров и пешеходов.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району