Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
«Юнармия» в пгт.Мортка
Детский городок. пгт.Междуреченский
Главная » Новости Кондинского района » Опрос общественного мнения по изменению схемы движения внутрипоселкового автобусного маршрута № 3 «Д/с «Родничок» - КДК «Рондо» - Д/с «Родничок»

11 октября 2017

Уважаемые жители пгт. Междуреченский!

Администрацией Кондинского района проводится опрос общественного мнения по изменению схемы движения внутрипоселкового автобусного маршрута № 3 «Д/с «Родничок» - КДК «Рондо» - Д/с «Родничок».

Для рассмотрения предложены три схемы движения внутрипоселкового автобусного маршрута № 3:

1) ул. Кедровая - БУ "Кондинская районная больница" (следующий по улицам ул. Кедровая, ул. Юбилейная, ул. Центральная, ул. Дзержинского, ул. Ленина, ул. Сибирская через больницу и так же в обратном направлении. Схема № 1 (оригинал 14 Мб));

2) ул. Кедровая - БУ "Кондинская районная больница" (следующий по улицам ул. Кедровая, ул. Юбилейная, ул. Центральная, ул. Дзержинского, ул. Маяковского, ул. Республики, ул. Сибирская через больницу, ул. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Кедровая. Схема № 2 (оригинал 14 Мб));

3) ул. Кедровая - БУ "Кондинская районная больница" (следующий по улицам ул. Кедровая, ул. Юбилейная, ул. Центральная, ул. Дзержинского, ул. Маяковского, ул. Республики, ул. Первомайская, ул. Титова, ул. Сибирская через больницу, ул. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Кедровая. Схема № 3 (оригинал 14 Мб)).

Просим Вас принять участие в опросе и проголосовать за наиболее удовлетворяющую Вашим потребностям схему движения.

(Информация продублирована в раздел "Общественные обсуждения")