Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Спартакиада муниципальных служащих 2017
Фестиваль кадетов
Сергей Устюгов
Главная » Новости Кондинского района » Опрос общественного мнения по изменению схемы движения внутрипоселкового автобусного маршрута № 3 «Д/с «Родничок» - КДК «Рондо» - Д/с «Родничок»

11 октября 2017

Уважаемые жители пгт. Междуреченский!

Администрацией Кондинского района проводится опрос общественного мнения по изменению схемы движения внутрипоселкового автобусного маршрута № 3 «Д/с «Родничок» - КДК «Рондо» - Д/с «Родничок».

Для рассмотрения предложены три схемы движения внутрипоселкового автобусного маршрута № 3:

1) ул. Кедровая - БУ "Кондинская районная больница" (следующий по улицам ул. Кедровая, ул. Юбилейная, ул. Центральная, ул. Дзержинского, ул. Ленина, ул. Сибирская через больницу и так же в обратном направлении. Схема № 1 (оригинал 14 Мб));

2) ул. Кедровая - БУ "Кондинская районная больница" (следующий по улицам ул. Кедровая, ул. Юбилейная, ул. Центральная, ул. Дзержинского, ул. Маяковского, ул. Республики, ул. Сибирская через больницу, ул. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Кедровая. Схема № 2 (оригинал 14 Мб));

3) ул. Кедровая - БУ "Кондинская районная больница" (следующий по улицам ул. Кедровая, ул. Юбилейная, ул. Центральная, ул. Дзержинского, ул. Маяковского, ул. Республики, ул. Первомайская, ул. Титова, ул. Сибирская через больницу, ул. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Кедровая. Схема № 3 (оригинал 14 Мб)).

Просим Вас принять участие в опросе и проголосовать за наиболее удовлетворяющую Вашим потребностям схему движения.

(Информация продублирована в раздел "Общественные обсуждения")