Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Что? Где? Когда? Весна 2017
Фестиваль туризма 2017г.
Отдых на Конде

Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района

Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района является муниципальным казенным учреждением, органом администрации Кондинского района, с правами юридического лица, осуществляющим функции по реализации единой политики Кондинского района в сфере физической культуры и спорта.

Адрес: ул. Сибирская, дом 51,  пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ Тюменской области, Российская Федерация, 628200

Телефоны: 8(34677) 32-307, 34-296, 32-328.

• Отдел физической культуры и спорта - 8(34677) 34-296, 32-328
  • Сектор по учету и отчетности - 8(34677) 34-273.

E-mail: sport@admkonda.ru

Председатель комитета

Аюпов Рустам Флюрович,

тел.: (34677) 32-307.

Биография
  • Начальник отдела физической культуры и спорта: Балахнина Анна Михайловна, факс.: (34677) 34-296
  • Заведующий сектором по учету и отчетности: Юдина Анна Геннадьевна, тел.: (34677) 34-273

Режим работы: понедельник - пятница с 08:30 до 17:12 (18:00), перерыв: с 12:00 до 13:30. Суббота, воскресенье - выходной.

Прием по личным вопросам: председатель комитета Аюпов Рустам Флюрович - понедельник с 16:00 до 18:00.

План мероприятий по организации отдыха, оздоровления, досуга и занятости детей, запланированных к проведению в образовательных организациях в период осенних каникул 2018 года