Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Воскресная школа в администрации Кондинского района
«Юнармия» в п.Половинка
Волонтерская акция «Забег обещаний на 2018 метров»
Главная » Администрация Кондинского района » Структура администрации района » Управление культуры » Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

С  30 января 2018 года  по 12 февраля 2018 года управлением культуры администрации Кондинского района  проводился  конкурсный отбор на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования Кондинский район на оказание муниципальных услуг в сфере культуры  немуниципальными организациями, в том числе социально ориентированными некоммерческими организациями, направленных на организацию и проведение культурно - массовых мероприятий  (проведение районного фестиваля хоров ветеранов) на сумму 139 614,0 рублей (сто тридцать девять тысяч шестьсот четырнадцать рублей).

По итогам конкурсного отбора организацией получателем субсидии на право проведения районного фестиваля хоров ветеранов была признана Кондинская  районная организация ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

2 марта 2018 года в  пгт. Междуреченский прошел XX районный фестиваль хоровых коллективов «С песней по Конде», посвященный 95 -летию Кондинского района.

На сцене Дворца культуры и искусств «Конда» выступили  около 340 участников  из 24 хоровых коллективов. В фестивале приняли участие представители городских и сельских поселений Кондинского района.