Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Фестиваль туризма 2017г.
Открытое первенство по дзюдо
Главная » Новости Кондинского района » Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление городского поселения Междуреченский

28 декабря 2017

27 декабря 2017 года  состоялось подведение итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление городского поселения Междуреченский в двух номинациях: «Лучшее оформление иллюминацией жилых домов» и «Лучшее оформление новогоднее оформление иллюминацией жилых квартир».

От жителей поступило 11 заявок. В итоге третье место присуждено Коноваловой Натальи, второе – у Смолева Сергея. Победителем конкурса стала Лыжина Анастасия. Все участники будут отмечены дипломами.

Спасибо всем за то, что сделали наш посёлок в преддверии Нового года более ярким и красочным!