Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

День детства 2017
Фестиваль хоровых коллективов
Фестиваль кадетов
Главная » Новости Кондинского района » Полицейские Кондинского района задержали подозреваемого в хранении наркотических средств.

16 мая 2017

При проведении оперативно-разыскных мероприятий в квартире 33-летнего мужчины было обнаружено и изъято измельченное вещество растительного происхождения. Согласно экспертному заключению изъятое вещество является наркотическим средством-марихуаной (канабисом), общей массой в высушенном состоянии более 10 граммов. Со слов задержанного,  осенью прошлого года  в лесном массиве он нашел два куста дикой конопли, данные растения он сорвал и принес домой, где высушил, измельчил и несколько раз употребил. Оставшуюся массу мужчина  хранил в нежилой комнате в кастрюле.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации- Незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта. Санкциями указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

ОМВД России по Кондинскому району