Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Дары земли Кондинской
Фестиваль туризма 2017г.
Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
Главная » Новости Кондинского района » Предлагаем оценить доступность правовой помощи потребителям

Предлагаем оценить доступность правовой помощи потребителям

9 июня 2018

Департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводит опрос жителей о доступности и эффективности правовой помощи потребителям в автономном округе.

Опрос проводится с 1 по 29 июня 2018 года в автоматическом режиме на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на странице Департамента в разделе «Голосование», по ссылке https://deppolitiki.admhmao.ru/.

Просим Вас принять участие в опросе.