Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

«Зарничка» для дошколят
Детский городок. пгт.Междуреченский
День детства 2017
Главная » Городские и сельские поселения » Сельское поселение Болчары » Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения Болчары и его заместителей

Прием граждан по личным вопросам:

Дни приема

Часы приема

Место приема

Глава сельского поселения Болчары

улица Ленина, 49.

село Болчары

(кабинет главы сельского поселения)

Заместитель главы сельского поселения Болчары

улица Ленина, 21.

село Алтай

(кабинет заместителя  главы сельского поселения)

Контактные телефоны для приема обращений граждан факсимильной связью, получения справочной информации: 8(34677)25-356, 26-627

Должностное лицо, ответственное за прием заявлений, обращений, жалоб граждан, а так же за организацию личного приема граждан с главой сельского поселения Болчары – специалист приемной администрации сельского поселения Болчары, тел.: 8(34677)25-356

Регламент рассмотрения обращений граждан и организации личного приема в администрации сельского поселения Болчары скачать

Адреса для направления обращений:

• почтовый: 628217, улица Ленина, 49, село Болчары, Кондинский район, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра;
  • электронной почты: admbol2016@mail.ru

Запись на личный прием граждан:

Запись на личный прием к главе поселения осуществляет специалист, ответственный за прием заявлений, обращений, жалоб граждан, а так же за организацию личного приема граждан. Заместитель главы сельского поселения Болчары осуществляет личный прием граждан без записи, по очередности, в установленный графиком приемный день.

На каждого заявителя, обратившегося на личный прием, оформляется карточка личного приема гражданина.

При оформлении карточки устанавливается кратность обращения гражданина. При повторных обращениях делается запрос обо всех имеющихся у администрации материалах по предыдущему обращению заявителя (карточка личного приема гражданина, архивный материал)

Организация личного приема граждан:

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Содержание устного обращения заносится в карточку личного приема гражданина. Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59 – ФЗ.

При рассмотрении обращения гражданин имеет право представлять дополнительные документы и материалы, либо обращаться с просьбой об их истребовании, в том числе в электронной форме.

При необходимости, для рассмотрения обращения, на личный прием может быть приглашен специалист соответствующего структурного подразделения администрации поселения.

В случае если в обращении содержится вопросы, решение которых не входит в компетенцию органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

В случае необходимости должностное лицо, рассматривающее обращение, может обеспечить его рассмотрение с выездом на место.

Должностное лицо, ответственное за организацию личного приема, рассмотрев и проанализировав представленные материалы, делает в карточке личного приема гражданина аннотацию вопроса обращения, и материалы направляются исполнителем.

Сроки рассмотрения обращений:

В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Поручение, данное должностным лицом по обращению гражданина, должно быть исполнено в установленный срок, не превышающий 30 дней.

В случае невозможности исчерпывающе ответить на обращение гражданина в срок, продолжительность дополнительного рассмотрения устанавливается руководителем, давшим поручение, но не более чем на 30 дней.

Продление сроков исполнения поручений возможно только в исключительных случаях главой сельского поселения. Информация о продлении срока фиксируется в карточке личного приема гражданина с уведомлением о продлении срока его рассмотрения.

Исполнитель готовит ответ гражданину. Ответ на обращение подписывается главой сельского поселения, либо его заместителем.

В случае, если поступившая от исполнителя информация не отвечает предъявленным требованиям, должностное лицо возвращает документы с поручением для рассмотрения по существу вопроса и ответа заявителю.

Поручение снимается с контроля руководителем, если обеспечено объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения.

Информация о количестве и характере обращений граждан, поступивших в адрес муниципального образования Кондинский район за 1 квартал 2017 года

Тематика вопроса

Количество письменных обращений

Количество обращений на личном приеме

Выездной прием

1.12.

Приветствия, благодарности

1.13.

Вопросы, не вошедшие в классификатор

Итого (сумма строк 1.1-1.13)

2.

Результаты рассмотрения

2.1.

Решено положительно

2.2.

Дано разъяснение

2.3.

Отказано

2.4.

Находится в работе

Итого (сумма строк 2.1-2.4.)

Наименование сведений

Отчетный период

1.

Общее количество поступивших обращений (письменных, на личных приемах)