«Юнармия» в пгт.Мортка
9 мая 2017 года
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » Новости Кондинского района » Прием отчетных программ творческих коллективов Кондинского района (с изменениями)!

13 февраля 2018

В соответствии с графиком работы окружного художественного совета, 17 февраля 2018 года, пройдет прием отчетных программ творческих коллективов Кондинского района на подтверждение (присвоение) званий «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив» «Почетный коллектив народного творчества».

Художественный совет:

Исламуратова Елена Евгеньевна. Директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружной Дом народного творчества», Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Президент Ассоциации Домов (Центров) народного творчества УрФО, г. Ханты-Мансийск

Гладков Артем Николаевич.  Дирижёр «Духового оркестра Югры» автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Концертно-театральный комплекс «Югра-Классик», лауреат и дипломант всероссийских конкурсов, (г. Ханты-Мансийск).

Гафт Александр Михайлович. Балетмейстер-постановщик, кандидат педагогических наук, лауреат всероссийских и международных конкурсов, г. Ханты-Мансийск

Моор Зинаида Федоровна. Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Клешнина Мария Александровна. Художественный  руководитель автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружной Дом народного творчества».

Место проведения - п. Междуреченский МУК РДКИ «Конда»:

Присвоение // подтверждение звания

10.00 –10.20

Творческий отчет ансамбля танца «Инвэнторс»

МУ ДО ДШИ п. Междуреченский

Екимова Ирина Алексеевна

«Образцовый художественный коллектив»

10.30-10.40

Перерыв

Отчетный концерт академического камерного хора МБУ КДЦ  гпМортка

Козырев Алексей Николаевич

11.00-11.10

Перерыв

11.10 – 11.50

Отчетный концерт народного самодеятельного  коллектива  вокальный ансамбль «Журавушка»МУК   «Районный Дворец культуры и искусств «Конда» пгт. Междуреченский

Ушакова Светлана Александровна

«Народный самодеятельный  коллектив»

Отчетный концерт любительского объединения  «Танцевальный коллектив «Боярыни» МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда» - филиал Культурно – досуговый комплекс «Рондо»

Захарова Надежда Михайловна

«Почетный коллектив народного творчества»

11.50-13.00

Антракт

13.00-13.30

Творческий отчет народного самодеятельного  коллектива литературное объединение  «Возрождение» МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда» пгт. Междуреченский

Кривуля Татьяна Николаевна

13.30 - 14.30

Заседание окружного художественного совета. Обсуждение выступлений коллективов.  Оглашение решения окружного художественного совета

Работа членов экспертного совета с руководителями коллективов

Место проведения - пгт Кондинское, Дом культуры:

11.00-12.30 ч. Спектакль «Четыре жены одного Ивана» Флорид Буляков по мотивам пьесы «Выходили бабки замуж» народная комедия в 2 ч.для подтверждения звания «Народный самодеятельный коллектив» народному театру «Ключ» МКУ КДО «Созвездие Конды», руководитель Рычкова Татьяна Владимировна.