Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

«Юнармия» в пгт.Мортка
Дары земли Кондинской
9 мая 2017 года
Главная » Новости Кондинского района » Профилактическое мероприятие по проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения во время Новогодних праздников с 31.12.2017г. по 09.01.2018года

29 декабря 2017

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, выявления и своевременного исключения из процесса дорожного движения нетрезвых водителей, во время Новогодних праздников 2018 года запланированы профилактические мероприятия по проверке водителей. Увеличенное количество автопатрулей ДПС охватят  всю территорию  Кондинского района, включая межпоселковые «зимники» и удаленные сельские поселения.

Пьянству за рулем нет оправдания ! Никогда не позволяйте себе сесть за руль в состоянии опьянения!

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району