Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
Отдых на Конде
Великой Победе - 73!
Главная » Новости Кондинского района » Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

9 июля 2018

Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры продолжается до 17 часов 20 июля 2017 года прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс) по адресу: 628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 12.

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном веб-сайте Дептруда и занятости Югры: https://deptrud.admhmao.ru/ в разделе Конкурсы/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2018 год.

Контактные лица для получения дополнительной информации о конкурсе:

• Бухмилер Марина Владимировна, телефон/факс (3467) 32-14-86, e-mail: BuhmilerMV@dznhmao.ru,
  • Тебеньков Игорь Игоревич, телефон/факс (3467) 32-14-86, e-mail: TebenkovII@dznhmao.ru.