12.12.2018 - 45 лет назад (1978) открытие отделения связи в п. Лиственичный

Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Солнечная электростанция
День ВДВ 2017
Фестиваль туризма 2017г.

3 октября 2018

1 октября 2018 года проведение процедур оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, экспертизы и оценки нормативных правовых актов осуществляется на портале проектов нормативных правовых актов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://regulation.admhmao.ru.

Портал является обязательной площадкой для проведения публичных консультаций в сети «Интернет» в Югре.

На портале размещаются проекты и действующие нормативные правовые акты регионального и муниципального уровня.

Любой посетитель портала может принять участие в обсуждении проекта нормативно правового акта, и  направлять в удобной для него форме (электронной или письменной) предложения по его улучшению. Возможности портала предполагают удобную систему поиска документов: по наименованию, органу-разработчику, виду экономической деятельности; комментирование проектов с возможностью прикрепления файлов; подписку на рассылку сообщений о размещении проектов в интересующей сфере деятельности.

На портале можно будет ознакомиться с паспортом проекта акта, в котором будет отражаться ход работы над проектом, отзывы и предложения участников общественного обсуждения, позиции разработчика.

Все это позволит экспертам и заинтересованным участникам процесса своевременно знакомиться с проектами нормативных правовых актов, вовремя реагировать на возможные изменения законодательства и быть уверенными в том, что их голос будет услышан.

Администрация Кондинского района рекомендует субьектам предпринимательской и инвестиционной деятельности Кондинского района  более активно участвовать в обсуждении проектов нормативно правовых актов.