Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Новости Кондинского района » С пейнтбольным маркером наперевес

С пейнтбольным маркером наперевес

13 ноября 2017

При поддержке федерации по тактическому пейнтболу Кондинского района в минувшую субботу в Междуреченском прошли очередные тактические маневры.

Участие в игре приняли команды из Междуреченского, Леушей, Мортки, Мулымьи. Участники разделились на две команды – «Оранжевых» и «Синих». Перед боем каждая команда сделала традиционную разминку: положив руки друг другу на плечи, присели десять раз.

В первой команде играли глава Кондинского района Анатолий Дубовик и его заместители Андрей Мухин и Сергей Боенко.  Четыре ярких и зрелищных боя завершились со счетом 2:2. По окончании игры каждому участнику был выдан специальный значок.

Любители пейнтбола собрались и в воскресенье. Двенадцать команд боролись за звание сильнейших. Первое место заняла команда районной администрации, второе – Междуреченского агропромышленного колледжа, на третьем месте – команда «Софии».

Обе встречи были организованы местной общественной организацией многодетных семей Кондинского района «София» в рамках передачи социальных услуг немуниципальным организациям.

Пресс-служба администрации Кондинского района