Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Фестиваль туризма 2017г.
«Юнармия» в пгт.Мортка
Дары земли Кондинской
Главная » Новости Кондинского района » Сильнейшие спортсмены сошлись на ринге в бескомпромиссных поединках!

Сильнейшие спортсмены сошлись на ринге в бескомпромиссных поединках!

6 октября 2017

Второй день на Кондинской земле проходит VI Региональный турнир по боксу в честь празднования Всероссийского дня боксера. Открытие началось с торжественного парада участников турнира и приветственного слова главы Кондинского района Анатолия Владимировича Дубовика, который пожелал участникам победы и красивых боев. Данное мероприятие является одним из крупнейших ежегодных турниров, традиционно собирающих молодых боксеров не только округа, но и с других субъектов Российской Федерации. Все поединки проходят на ринге спорткомплекса Районной детско-юношеской школы. В течение мероприятия будут определены не только победители в разных возрастных категориях, но и оргкомитетом соревнований принято решение наградить ценным подарком, замечательным спортивным велосипедом, лучшего боксера турнира и спортсмена «за волю к победе».

Приглашаем всех желающих прийти и поддержать наших земляков, посмотреть красивые запоминающиеся бои. А также напоминаем, что для всех присутствующих в течение прохождения турнира организована викторина на знание правил и истории развития бокса в России. Победителей ждут ценные призы.

Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района