Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Отдых на Конде
Детский городок. пгт.Междуреченский
Главная » Информация для граждан » Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд

Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд

Администрация Кондинского района информирует о планируемом изъятии земельного участка с кадастровым номером 86:01:0401009:186, площадью 1342 кв.м., для муниципальных нужд с целью строительства объектов систем электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения местного значения к зданию детского сада, расположенного по адресу: ул.Локомотивная, 15, пгт.Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Российская Федерация,  с находящемся на нем объектом индивидуального жилищного строительства (жилой дом) с кадастровым номером 86:01:0401005:3642, площадью 109,7 кв.м.

Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии вышеуказанного земельного участка и расположенного на нем объекта индивидуального жилищного строительства по адресу:

• ул.Титова, 26, каб.212, пгт.Междуреченский Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область (Управление природных ресурсов и экологии администрации Кондинского района).

Прием граждан и представителей юридических лиц для ознакомления с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать земельный участок, подлежащий изъятию, осуществляется также по адресу: ул.Титова, 26, каб.212, пгт.Междуреченский Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область (Управление природных ресурсов и экологии администрации Кондинского района), с понедельника по пятницу с 8.30 до 12.00 и с 13.30 до 17 час. местного времени.

Сообщение о планируемом изъятии земельного участка по ул.Локомотивная, 15, пгт.Междуреченский для муниципальных нужд размещается на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.междуреченский.com и www.admkonda.ru.

Выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для муниципальных нужд осуществляет администрация Кондинского района (Управление природных ресурсов и экологии администрации Кондинского района).

Документы территориального планирования и проекты планировки территории, предусматривающие размещение объектов местного значения, для строительства и размещения которых планируется изъятие вышеназванного земельного участка, утверждены постановлением администрации Кондинского района от 26 августа 2015 года № 1042 «Об утверждении проекта планировки, проекта межевания, градостроительных планов земельных участков территории пгт. Междуреченский (центральная часть, промышленная зона, железнодорожный  район) Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тюменской области».

Официальный сайт, на котором размещены вышеуказанные документы территориального планирования и проекты планировки территории, предусматривающие размещение объектов местного значения, для строительства и размещения которых планируется изъятие земельного участка – www.admkonda.ru.

За справками обращаться по адресу: ул. Титова, д.26, каб.212, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область (Управление природных ресурсов и экологии администрации Кондинского района) или по телефону: 8(34677)41077, 41035».