Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

Получайте услуги в удобное время и без очередей

Выберите нужный МФЦ

Поиск по нормативно-правовым актам

-
Искать

Опрос

Выбери цвет кровли строящейся лыжной базы в пгт. Междуреченский:
Удовлетворены ли Вы процессом подключения к электрическим сетям?
Интернет-голосование для предпринимателей
Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)
1. Смотрите ли Вы цифровое телевидение?
2. Чем привлекает Вас цифровой формат телевидения?
3. Какими способами Вы принимаете цифровое телевидение
4. Каким устройством Вы пользуетесь для приема телевидения
5. Знаете ли Вы, что аналоговое ТВ должны отключить в 2019 году, и как Вы к этому относитесь?
6. Как повлияет на Вас отключение аналогового вещания в России?
7. Проблемно ли для Вас перейти на цифровое ТВ?
Ответить

Фотогалерея

Открытое первенство по дзюдо
Районный Фестиваль молодых семей
Солнечная электростанция
Все фото
Главная » Территориальная избирательная комиссия » Составы муниципальных избирательных комиссий 2018-2023

Составы муниципальных избирательных комиссий 2018-2023

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

№ п/п

ИКМО

ФИО

Контактные телефоны

1.

ИКМО гп.Междуреченский

Председатель: Метлицкая Ирина Хамитовна

8(950)5068088,

34-278, 34-949

Секретарь: Лучкина Ольга Викторовна

8(922)4359548,

8(904)4841836,

34-661, 34324

2.

ИКМО гп.Кондинское

Председатель: Свешникова Ирина Алексеевна

8(904)8845104,

89048845104

Секретарь: Калымова Надежда Леонидовна

8(34677) 21775

3.

ИКМО гп.Куминский

Председатель: Корецкая Александра Гавриловна

89044823177

Секретарь: Прокопишина Ирина Николаевна

89026943965

4.

ИКМО гп.Луговой

Председатель: Танана Анастасия Юрьевна

89026290944

Секретарь: Рагозина Светлана Юрьевна

-

5.

ИКМО гп.Мортка

Председатель: Шихалеева Ольга Алексеевна

8(922)4206145

Секретарь: Сафина Мария Николаевна

8(904)8716880

6.

ИКМО сп.Болчары

Председатель: Чапарова Елена Николаевна

8(922)0017331,

8(34677) 25391, 25627

Секретарь: Жукова Светлана Витальевна

8(952)6903002

25-491

7.

ИКМО сп.Половинка

Председатель: Нелюбина Нина Юрьевна

8(951)9600090

Секретарь: Шевелева Ирина Викторовна

-

8.

ИКМО сп.Леуши

Председатель: Фирсова Оксана Анатольевна

8(951)9631766

37052

Секретарь: Гиголаева Елизавета Александровна

8(904)4651124

37039

9.

ИКМО сп.Шугур

Председатель: Попова Светлана Сергеевна

8(952)7011858

Секретарь: Попова Наталья Юрьевна

-

10.

ИКМО сп.Мулымья

Председатель: Верьян Людмила Ивановна

8(951)9763833

Секретарь: Хабибуллина Лидия Александровна

8(904)4846265

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *