IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
«Юнармия» в п.Половинка
Великой Победе - 73!
Главная » Инвестиционная деятельность » Меры поддержки инвесторов и порядок обращения для получения поддержки » Создание благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности

Создание благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности

1. Перечень нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, муниципального образования Кондинский район, регулирующих вопросы развития инвестиционной деятельности

2. Исчерпывающий перечень муниципальных услуг, оказываемых субъектам предпринимательской деятельности (в сфере строительства, предоставления земельных участков)

3. Исчерпывающий перечень форм поддержки инвестиционной деятельности за счет средств бюджета муниципального образования Кондинский район и бюджета автономного округа, установленный нормативными правовыми актами муниципального образования Кондинский район и автономного округа.

4. Перечень субъектов естественных монополий, ответственных за предоставление информации о порядке регистрации и ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к инфраструктуре субъектов естественных монополий