Великой Победе - 73!
Главная » Новости Кондинского района » «Созвездие мужества-2018»

«Созвездие мужества-2018»

10 августа 2018

В Главном управлении  МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре продолжается прием работ на окружной этап конкурса журналистских работ X Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Участие в Фестивале могут принять не только профессиональные журналисты, фотографы, телеоператоры и внештатные корреспонденты, но и те, чьи статьи или сюжеты направлены на популяризацию деятельности МЧС России и отражают хронику жизни и работы спасателей, пожарных, представителей других профессий, граждан, проявивших мужество и героизм. Возраст участников не ограничен.

В 2018 году конкурс посвящен Году культуры безопасности и Году добровольца (волонтера).

На конкурс принимаются журналистские работы, опубликованные и вышедшие в эфир в 2018 году.

Номинации конкурса:

• «Лучший телевизионный проект» (информационная, аналитическая программа, документальный фильм, репортаж о деятельности МЧС России).
  • «Лучшая информационная программа на радио».
  • «Лучший материал в печатных СМИ» (статья, репортаж, интервью).
  • «Лучший интернет-проект».

Фотоконкурс «Вглядись в лицо героя».

Для участия в конкурсе необходимо направить  заявку, которая должна содержать:

• наименование номинации,
  • название материала,
  • дату его выхода,
  • краткую аннотацию,
  • сведения об авторе (фамилия, имя, отчество, место работы, род занятий, почтовый адрес, телефон, электронный адрес).

К заявке необходимо приложить конкурсную работу:

• для телевидения - видеозаписи материалов;
  • радио - аудиозаписи материалов;
  • печатных СМИ (газеты и журналы)  - номера газеты или журнала с авторскими материалами в подлинниках или ксерокопиях, заверенных редакционной печатью, а также в электронном виде;
  • для интернет-проектов – описание проекта в произвольной форме, скриншоты страниц веб-сайта, иллюстрирующих суть проекта;
  • для фотоконкурса - фотоработы в формате jpeg в электронном виде.

Конкурсные работы принимаются по почте, в том числе электронной: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 5а, gumchs86@mail.ru.

Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефонам: (3467) 351-940, 351-942, 351-943.

ОНДиПР (по Кондинскому району)