Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

Великой Победе - 73!
«Юнармия» в пгт.Мортка
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » Новости Кондинского района » Стартует чемпионат Кондинского района по мини-футболу

Стартует чемпионат Кондинского района по мини-футболу

9 июля 2018

НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО СБОРНАЯ РОССИИ ПРОИГРАЛА ХОРВАТАМ В 1/4 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА, МЫ ГОРДИМСЯ НАШЕЙ СБОРНОЙ,БЛАГОДАРИМ ИХ ЗА КРАСИВЫЕ ИГРЫ И ПОДАРЕННЫЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ БОЛЕЛЬЩИКАМ И ВСЕЙ СТРАНЕ!!!!

А У НАС СТАРТУЕТ СВОЙ ЧЕМПИОНАТ КОНДИНСКОГО РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ ГЛАВЫ РАЙОНА И ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА  СОСТОИТСЯ ЗАВТРА 10 ИЮЛЯ 2018 ГОДА В 19.00 ЧАСОВ НА СТАДИОНЕ "ЮНОСТЬ". ПРОСЬБА КОМАНДЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ ПО ТЕЛ: 34-296 (КОМИТЕТ ФКС). ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - ПРИХОДИ НА СТАДИОН, ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И БОЛЕЙ ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ КОМАНДУ.