Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

Получайте услуги в удобное время и без очередей

Выберите нужный МФЦ

Поиск по нормативно-правовым актам

-
Искать

Опрос

Выбери цвет кровли строящейся лыжной базы в пгт. Междуреченский:
Удовлетворены ли Вы процессом подключения к электрическим сетям?
Интернет-голосование для предпринимателей
Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)
1. Смотрите ли Вы цифровое телевидение?
2. Чем привлекает Вас цифровой формат телевидения?
3. Какими способами Вы принимаете цифровое телевидение
4. Каким устройством Вы пользуетесь для приема телевидения
5. Знаете ли Вы, что аналоговое ТВ должны отключить в 2019 году, и как Вы к этому относитесь?
6. Как повлияет на Вас отключение аналогового вещания в России?
7. Проблемно ли для Вас перейти на цифровое ТВ?
Ответить

Фотогалерея

Велопробег Междуреченский - Сотник. 2018
Великой Победе - 73!
Фестиваль кадетов
Все фото

Сведения о членах УИК 2018-2023

Постановление территориальной избирательной комиссии Кондинского района от «4» июня 2018 года № 55/1 "О формировании участковых избирательных комиссий" скачать

Постановление территориальной избирательной комиссии Кондинского района от «4» июня 2018 года № 55/2 "О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 89-116" скачать

Приложение
к постановлению территориальной избирательной комиссии Кондинского района
от «04» июня 2018 № 55/1

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 89
Количественный состав комиссии – 6 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Зарубин Александр Дмитриевич

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Рассказова Марина Викторовна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

3

Рымарева Оксана Владимировна

Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИ

4

Елишева Светлана Александровна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Слинкина Альбина Сергеевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Богату Елена Вениаминовна

БУ ХМАО - Югры Кондинская районная больница филиал с.Болчары

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 90
Количественный состав комиссии – 5 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Белов Александр Анатольевич

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Росина Олеся Алексеевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Челак Николай Васильевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

4

Лихаус Анна Петровна

МКОУ Алтайская СОШ

5

Лери Нина Анатольевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 91
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Борисова Елизавета Васильевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

2

Трашкова Евгения Сергеевна

администрация сельского поселения Болчары

3

Трофимова Марина Сергеевна

село Болчары

4

Цынченко Кристина Олеговна

Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИ

5

Щегленкова Людмила Александровна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Пальянова Анастасия Сергеевна

Административно-хозяйственная служба

7

Калинина Александра Георгиевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 92
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Лубова Наталья Анатольевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Тарасов Иван Дмитриевич

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Злобин Юрий Николаевич

Пожарная команда д.Шугур, ФКУ Центроспас - Югория

4

Нежевцова Галина Сергеевна

Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИ

5

Антисумова Татьяна Александровна

МКУ СДК п.Шугур

6

Вахрушева Гузель Валитовна

Администрация сп Шугур

7

Загузин Игорь Валерьевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 93
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Циценко Наталья Юрьевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Брусницина Наталья Николаевна

Администрация гп Кондинское

3

Добрынина Юлия Витальевна

Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИ

4

Мозжегорова Светлана Федоровна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Бобров Владимир Владимирович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

6

Толстогузова Анна Александровна

МКДОУ дс Русская березка

7

Купчик Татьяна Александровна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

8

Корчемкина Валентина Юрьевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

Казанцева Олеся Васильевна

ЗАО Конда-авиа

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 94
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Баннова Ольга Витальевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Завьялова Анжелика Рафаиловна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Корнеенкова Наталья Владимировна

МКУ КДО Созвездие Югры

4

Шевцова Наталья Геннадьевна

МКОУ Кондинская СОШ

5

Доронина Галина Николаевна

администрация гп Кондинское

6

Маришина Мария Андреевна

БУ ХМАО_Югры КЦСОН

7

Гранкин Юрий Владимирович

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

Бронникова Светлана Дмитриевна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

9

Иванова Ирина Владимировна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 95
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Бабанаков Вадим Викторович

МКОУ Юмасинская СОШ

2

Соколова Мария Валерьевна

д.Юмас

3

Новоселов Алексей Павлович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

4

Корикова Наталья Александровна

МКОУ Юмасинская СОШ

5

Новопашин Владимир Анатольевич

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Зубова Анна Викторовна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Зарубин Степан Григорьевич

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 96
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Жерлицин Артем Константинович

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Чернышева Наталья Александровна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

3

Белова Татьяна Александровна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

4

Новопашина Надежда Геннадьевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Мирошкина Зинаида Леонидовна

с.Ямки

6

Новопашина Любовь Викторовна

Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИ

7

Конева Наталья Геннадьевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 97
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Коркишко Алексей Владимирович

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Данильченко Раиса Низамовна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Носков Андрей Юрьевич

БУ ПО ХМАО - Югры, Междуреченский агропромышленный колледж

4

Княжева Светлана Михайловна

администрация Кондинского района

5

Носкова Анастасия Андреевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Левкина Луиза Афанасьевна

МАОУ ДОД Подросток

7

Степаненко Надежда Дмитриевна

п. Междуреченский

8

Ренкас Юлия Андреевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

9

Лебедев Александр Анатольевич

 БУ ПО ККЦСОН Фортуна

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 98
Количественный состав комиссии – 12 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Кондрашова Елена Юрьевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

2

Исаев Владимир Юрьевич

МКУ управление МТО ОМС  Кондинского района

3

Лукина Татьяна Александровна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Жеребцов Дмитрий Игоревич

Комитет по информационным технологиям

5

Метелкин Леонид Ильич

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Мандрунов Евгений Владимирович

отдел по правовым вопросам юридическо-правового управления администрации Кондинского района

7

Елькина Светлана Анатольевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

8

Лобова Светлана Васильевна

МАОУ ДОД Подросток

9

Филатова Елена Николаевна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

10

Фролова Виктория Вячеславовна

Управление культуры и молодежной политики

11

Батырева Наталья Геннадьевна

МДОУ дс Красная шапочка

12

Пикулева Светлана Анатольевна

 п. Междуреченский

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 99
Количественный состав комиссии – 13 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Огорелкова Татьяна Николаевна

БУ Кондинская районная больница

2

Васясин Вячеслав Владимирович

МКУ Управление МТО ОМС Кондинского района

3

Павлючкова Ирина Анатольевна

МБДОУ дс Сказка

4

Верхотурова Алена Владимировна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

5

Илларионова Маргарита Владимировна

Комитет по финансам и налоговой политике администрации Кондинского район

6

Ненько Татьяна Викторовна

Местное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

7

Безрученко Татьяна Викторовна

МКУ УМТО

8

Безрученко Оксана Викторовна

п.Междуреченский

9

Кузьмина Олеся Ивановна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

10

Малинина Татьяна Яковлевна

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11

Рябова Зинаида Николаевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

12

Шарафеева Юлия Николаевна

Архивный отдел Администрации Кондинского района

13

Валиева Галина Геннадьевна

Управление МТО Кондинского района

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 100
Количественный состав комиссии – 11 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Золотарева Наталья Анатольевна

МКУ Управление МТО Кондинского района

2

Смирнова Татьяна Евлампиевна

МОУДОД Детская школа искусств

3

Колмачевская Марина Васильевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Романович Анна Петровна

Управление ЖКХ администрации Кондинского района

5

Устинова Нина Александровна

 П. Междуреченский

6

Рязанова Екатерина Константиновна

МБУ Кондинского района МФЦ

7

Ситдикова Ольга Юрьевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

8

Устинов Илья Владимирович

Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИ

9

Долгачева Елена Игоревна

Администрация Кондинского района, комитет по экономической политике

10

Никитина Юлия Александровна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

11

Артемова Инна Константиновна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 101
Количественный состав комиссии – 10 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Марунина Ольга Васильевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Марунина Ольга Николаевна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

3

Романов Сергей Васильевич

Управление ЖКХ администрации Кондинского района

4

Богатырёва Наталья Владимировна

МБУЗ ЦРБ Кондинского района

5

Популова Анжела Владимировна

Комитет по финансам администрации Кондинского района

6

Чухманова Мария Викторовна

 Администрация Кондинского района

7

Купчик Андрей Владимирович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

8

Ибатуллина Айгуль Рафисовна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9

Кошеленков Владислав Геннадьевич

п.Междуреченский

10

Лукина Надежда Викторовна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 102
Количественный состав комиссии – 6 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Ренкас Антось Сергеевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

2

Машков Дмитрий Сергеевич

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Алиева Тамара Григорьевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Мармышев Аркадий Валентинович

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Ковылина Любовь Васильевна

п.Междуреченский

6

Коркишко Татьяна Юрьевна

Администрация городского поселения Междуреченский

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 103
Количественный состав комиссии – 10 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Шкарпова Магафура Халиховна

МКДОУ дс Солнышко

2

Назарова Татьяна Васильевна

МКДОУ дс Солнышко

3

Галашева Ирина Валерьевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Казанцева Татьяна Анатольевна

Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИ

5

Перминова Елена Павловна

МБУДО ДЮСШ Территория спорта

6

Штыбина Валентина Александровна

администрация гп Мортка

7

Мурашина Ольга Геннадьевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

Чумичева Екатерина Сергеевна

администрация гп Мортка

9

Бубнова Ольга Сергеевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

10

Сараева Майя Равильевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 104
Количественный состав комиссии – 10 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Мельник Наталья Анатольевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Исупова Ирина Ивановна

МКОУ Морткинская СОШ

3

Дяченко Надежда Михайловна

МБУДО ДЮСШ Территория спорта

4

Назарова Анна Станиславовна

администрация гп Мортка

5

Ермоленко Василий Павлович

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Полякова Наталья Александровна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Адайкина Лариса Мусаевна

МБОУ Морткинская СОШ

8

Быкова Маргарита Сергеевна

ООО Жилкомсервис

9

Шевелева Галина Ивановна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

10

Перфилова Ирина Александровна

МКОУ Морткинская СОШ

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 105
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Сидоренкова Елена Геннадьевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

2

Соболева Елена Евгеньевна

администрация городского поселения Куминский

3

Исаева Светлана Николаевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Загородникова Тамара Владимировна

ИП Амежнева

5

Усачева Светлана Николаевна

администрация городского поселения Куминский

6

Гринько Евгения Владимировна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

Чухланцева Марина Валерьяновна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

Рахимова Людмила Викторовна

МКОУ Куминская СОШ

9

Дубилина Анна Юрьевна

МКДОУ дс Рябинка

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 106
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Копырина Ольга Николаевна

Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИ

2

Попова Светлана Алексеевна

администрация городского поселения Куминский

3

Кротова Ирина Николаевна

МКЦ ЦКМ Комертон

4

Доронина Мария Александровна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Волкова Инна Амировна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Титова Лариса Леонидовна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

7

Титова Виктория Олеговна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

8

Дужак Ольга Викторовна

Куминское отделение МБУЗ ЦРБ Кондинского района

9

Мальчихина Ирина Александровна

администрация гп Куминский

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 107
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Курендо Дарья Юрьевна

МКУ Административно-хозяйственная служба

2

Лысов Николай Андреевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

3

Черина Олеся Владимировна

 БУ ХМАО-Югры КРКЦСОН

4

Циценко Надежда Евлампьевна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

5

Азарова Ольга Михайловна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Зорина Раиса Геннадьевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Гиголаева Екатерина Сергеевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 108
Количественный состав комиссии – 5 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Бесфамильных Василий Олегович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

2

Старцева Елена Альбертовна

Управление образования Администрации Кондинского района

3

Ловцов Николай Дмитриевич

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Струнина Татьяна Юрьевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Иванова Галина Михайловна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 109
Количественный состав комиссии – 6 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Сизикова Мария Павловна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Шабанова Галина Ивановна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

3

Брянцева Ирина Филипповна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Нохова Алена Александровна

администрация сп Леуши

5

Черняева Ольга Фридриховна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Новиков Владимир Николаевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 110
Количественный состав комиссии – 6 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Храмцова Евгения Юрьевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Храмцова Галина Николаевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Рыбакова Екатерина Степановна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

4

Молотков Роман Евгеньевич

Филиал КУ Центроспас- Югория

5

Яковлева Антонина Николаевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Князева Елена Александровна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 111
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Бабина Ирина Владимировна

Администрация сельского поселения Половинка

2

Рябова Елена Андреевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Вагнер Валентина Андреевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Карташева Вера Дмитриевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Богданова Мария Анатольевна

МУК Половинскинский сельский Дом культуры

6

Ситникова Ольга Сергеевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

7

Конева Марина Владимировна

Половинкинская СОШ

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 112
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Александрова Валентина Ивановна

Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Пилипенко Людмила Викторовна

 гп Луговой

3

Сайко Анастасия Викторовна

МКОУ Луговская СОШ

4

Шеремет Михаил Иванович

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Александров Олег Александрович

БУ Междуреченский агропромышленный колледж

6

Кравчук Татьяна Михайловна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Павловская Аксана Васильевна

 п.Луговой

8

Царицына Алена Александровна

Ханты-Мансийское окружное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИ

9

Корикова Екатерина Анатольевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 113
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Карнаухова Ирина Валерьевна

МУ СЦК Шаим

2

Горкунова Евгения Геннадьевна

МУК Кондинская МЦБС Ушьинская библиотека

3

Мезенцева Наталья Александровна

МКОУ Мулымская СОШ

4

Поткина Мария Николаевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Инякина Лилия Николаевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

6

Чумакова Тая Юрьевна

МКОУ Мулымская СОШ

7

Захаров Николай Геннадьевич

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 114
Количественный состав комиссии – 6 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Мосунова Ксения Александровна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Литовских Галина Анатольевна

БУ ХМАО -Югры Центр ОВП

3

Буканова Татьяна Игоревна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Атяшева Наталья Владимировна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Гайфутдинова Валентина Васильевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

6

Ежова Юлия Фанавиевна

МУ СЦК Шаим

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 115
Количественный состав комиссии – 6 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Касимова Наталья Юрьевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

2

Денисюк Ирина Вячеславовна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Шутанова Тамара Юрьевна

МКОУ Чантырская СОШ

4

Атяшева Лидия Павловна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Пехова Лариса Николаевна

администрация сп. Мулымья

6

Щелканова Екатерина Маратовна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 116
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

Гайдукова Энгелина Мавлитовна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Демус Юлия Александровна

МКОУ Мулымская СОШ

3

Собирова Регина Витальевна

МУ СЦК Шаим

4

Дробышева Анастасия Васильевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России

5

Тальников Анатолий Владимирович

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Лоза Евгения Анатольевна

БУ ХМАО - Югры Центр ОВП

7

Нагаева Елена Александровна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *