17.12.2007 - 10 лет назад в районе создано муниципальное учреждение "Управление капительного строительства Кондинского района"
Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

 

Поиск по нормативно-правовым актам

-
Искать

Опрос

Обсуждение мероприятий по замене нефтяного оборудования котельных на иное. Выберите один из вариантов ответа:
Ежегодно администрация Кондинского района осуществляет затраты порядка 200 млн. рублей на приобретение нефти для котельных. Кроме того, нефть поставляется не всегда качественная, что влияет на бесперебойность работы котельного оборудования, а соответственно на качество предоставления коммунальных услуг и стоимость 1 гигакалории. Для изменения сложившейся ситуации в теплоснабжении Кондинского района начато переоборудование нефтяных котлов на твердотопливные котлы. Отопительный период 2016-2017 г.г. работы котельных на твердом топливе показал положительный экономический эффект, затраты на приобретение топлива сократились в три раза. В свою очередь, это позволяет использовать средства на обновление и ремонт оборудования в большем объеме при подготовке к отопительному периоду и устранение аварийных ситуаций. Уважаемые жители, просим вас принять участие в опросе! (Итоги будут опубликованы а разделе "Социологические исследования")
1. Удовлетворены ли Вы в целом организацией транспортного обслуживания в городе/районе?
Опросный лист удовлетворенности граждан организацией транспортного обслуживания в районе. Опрос проводится Департаментом дорожного хозяйства и транспорта автономного округа до 15 декабря 2017 года.
2. Удовлетворены ли Вы состоянием конкурентной среды на рынке услуг пассажирского наземного транспорта?
Опросный лист удовлетворенности граждан организацией транспортного обслуживания в районе. Опрос проводится Департаментом дорожного хозяйства и транспорта автономного округа до 15 декабря 2017 года.
3. Удовлетворены ли Вы в целом организацией работы аэропортов в автономном округе?
Опросный лист удовлетворенности граждан организацией транспортного обслуживания в районе. Опрос проводится Департаментом дорожного хозяйства и транспорта автономного округа до 15 декабря 2017 года.
Ответить

Фотогалерея

Открытое первенство по дзюдо
9 мая 2017 года
Лыжня России 2016, февраль
Все фото

Сведения о резерве

№ п/п

Номер участка

Предпочтения / Иные УИК, где данное лицо включено в резерв

Фамилия Имя Отчество

Статус

Вид субъекта выдвижения

Наименование субъекта выдвижения

1

 

97-102

Ковалева Елена Георгиевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

 

113-116

Зябрин Дмитрий Владимирович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

3

 

113-116

Максимов Сергей Владимирович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

4

 

113-116

Маринин Иван Ильич

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

5

 

95-104

Максимова Любовь Леонидовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

Жители п.Междуреченский

6

 

95-104

Гелева Галина Валериановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБДОУ детский сад Сказка

7

 

113-116

Валенко Наталья Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

8

 

113-116

Гоголюхин Виталий Юрьевич

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

9

 

113-116

Дрангой Георгий Васильевич

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

10

 

97-102

Громова Любовь Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МПУ Кондинского района МФЦ

11

 

107-108

Хакимова Людмила Евлампиевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

12

 

96-102

Фалькова Тамара Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ГУ-УПФР в Кондинском районе

13

 

97-102

Чухловина Наталья Геннадьевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

14

 

97-102

Шивторова Мария Валерьевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МПУ Кондинского района МФЦ

15

 

89-116

Шеремет Михаил Иванович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

16

 

113-116

Паевский Владимир Федорович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

17

 

113-116

Осокин Сергей Александрович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

18

 

96-102

Рябова Зинаида Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

19

 

98-101

Тишкова Ольга Юрьевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

Филиал ООО Концесском МКС

20

 

97-102

Рязанова Екатерина Константиновна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБУ Кондинского района МФЦ

21

 

113-116

Александрова Галина Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

22

 

89-116

Абакумова Светлана Геннадьевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

23

89

 

Кашкарова Ирина Сергеевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24

89

 

Ушакова Елена Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25

90

 

Бутова Наталья Валерьевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

26

90

 

Леонтьева Наталья Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

27

90

 

Лихаус Анна Петровна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28

91

 

Лубнина Кристина Олеговна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

29

91

 

Соскина Елена Сергеевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

30

91

 

Сорокина Татьяна Георгиевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

с.Болчары

31

91

 

Спасенникова Ирина Павловна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКДОУ дс Елочка

32

91

 

Сорокина Наталья Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

33

92

 

Попов Юрий Борисович

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ОП пожарной части Центроспас - Югория

34

92

 

Нагибина Александра Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

35

92

92

Кутдусова Светлана Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБОУ Шугурская СОШ

36

92

 

Злобин Юрий Николаевич

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

37

93

 

Маришина Мария Андреевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

БУ ХМАО_Югры КЦСОН "Фортуна"

38

93

 

Кладова Ольга Юрьевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

39

93

93

Добрынина Юлия Витальевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКДОУ дс Золотая рыбка

40

93

 

Кударенко Евгения Степановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ООО СП Айтур

41

93

 

Шестакова Ирина Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

42

93

 

Давыдова Татьяна Григорьевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

43

93

 

Чигилова Нурсина Рифовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКУ КДО Созвездие Конды

44

93

 

Таганцова Зоя Дмитриевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

45

94

 

Маенкова Анна Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

46

94

 

Можаева Дарья Сергеевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБУ Кондинского района МФЦ

47

94

 

Мазур Дарья Евгеньевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

48

94

 

Иванова Наталья Евгеньевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

49

94

 

Фирсова Юлия Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

50

94

 

Тышкевич Екатерина Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ОУФМС России по ХМАО - Югре в Кондинском районе

51

94

 

Гулякова Любовь Георгиевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

52

95

 

Сухова Евгения Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБУ "КДЦ" г.п.Мортка, деревня Юмас

53

95

95

Новопашин Владимир Анатольевич

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

администрация гп Мортка

54

95

 

Корикова Наталья Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКДОУ дс Золотая рыбка

55

96

 

Трубин Эдуард Анатольевич

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

56

96

 

Кнельзен Антон Александрович

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКОУ Ямкинская начальная школа - детский сад

57

96

 

Андреева Екатерина Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКОУ Ямкинская начальная школа - детский сад

58

96

96

Жерлицин Артём Константинович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

59

97

 

Менькова Лариса Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

60

97

 

Бертош Елена Степановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБУ ДОД РДЮСШ

61

97

 

Алексеева Ирина Степановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБУ ДОД РДЮСШ

62

97

 

Господарова Динара Инсановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

отдел физической культуры и спорта адмирнистрации Кондинского района

63

97

 

Шилкина Оксана Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

64

97

 

Абрамова Наталья Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКУ "УМТО" деятельности органов местного самоуправления

65

97

 

Чернова Любовь Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ОАО "Юкон-Газ Плюс"

66

97

97-102

Склюева Ксения Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

Дума Кондинского района

67

98

 

Мойсюк Ольга Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУК Кондинская МЦБС

68

98

 

Метлицкая Ирина Хамитовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

Администрация Кондинского района

69

98

 

Пикулева Надежда Геннадьевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

Междуреченский

70

98

 

Саргсян Светлана Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

71

98

 

Рябова Елена Витальевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

Администрация пгт Междуреченский

72

99

 

Золотарева Наталья Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКУ Управление МТО Кондинского района

73

99

 

Фарфурина Наталья Октямбириковна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУК Кондинская МЦБС

74

99

 

Завадская Олеся Андреевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУ Управление капитального строительства

75

99

 

Голышева Анастасия Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

76

99

 

Охрименко Александр Михайлович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

77

99

 

Безрученко Оксана Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

п.Междуреченский

78

100

100

Устинова Нина Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

Администрация Кондинского района

79

100

 

Юрчишен Светлана Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

Администрация пгт.Междуреченский

80

100

 

Проломова Светлана Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

81

100

 

Бабкина Евгения Игоревна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУК Кондинская МЦБС

82

100

 

Саргсян Саят Левонович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

83

100

 

Бархатова Наталия Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУК Кондинская МЦБС

84

101

 

Дормидонтова Яна Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКУ УМТО ОМС Кондинского района

85

101

 

Машер Алевтина Андреевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

отдел кадрового обеспечения управления муниципальной службы и кадровой политики

86

101

 

Мостовых Галина Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

87

101

 

Жукова Марина Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКУ УМТО ОМС Кондинского района

88

101

 

Жеребцова Ирина Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МАДОУ ДСКВ Родничок

89

101

 

Коркишко Марина Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

90

101

 

Королева Нелли Тимкановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКУ УМТО ОМС Кондинского района

91

101

 

Юдина Юлия Сергеевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

Кондинский филиал ОАО ЮРЭСК

92

102

 

Штыркова Ольга Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУК Кондинская МЦБС

93

102

 

Калганова Елена Григорьевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

94

102

 

Мойсюк Лидия Юрьевная

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

БУ КЦСОН "Фортуна"

95

102

 

Качанова Ольга Станиславовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУК Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система

96

102

 

Батенёва Роза Рафаэловна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

97

103

103

Хромова Ольга Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБУ КДЦ Мортка

98

103

 

Пестова Елена Вячеславовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ПАО "Сбербанк России"

99

103

 

Шитякова Жанна Юрьевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБОУ Морткинская СОШ

100

103

 

Перминова Елена Павловна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

101

103

 

Шихалеева Ольга Алексеевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБОУ Морткинская СОШ

102

103

 

Байсакина Алина Нагимовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБОУ Морткинская СОШ

103

103

 

Казанцева Татьяна Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБОУ Морткинская СОШ

104

103

 

Мельник Дмитрий Ильич

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

администрация гп. Мортка

105

103

 

Тройнина Лариса Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

106

103

 

Добрынина Ольга Валентиновна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБОУ Морткинская СОШ

107

103

 

Исупова Ирина Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБОУ Морткинская СОШ

108

103

 

Третьякова Марина Сергеевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

администрация гп Мортка

109

104

 

Пестова Надежда Виссарионовна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

110

104

 

Долганова Любовь Геннадьевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБОУ Морткинская СОШ

111

104

 

Янковская Ольга Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

СПК "Стройагросервич"

112

104

 

Белькова Анастасия Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

пгт Мортка

113

104

 

Слюсарева Наталья Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБОУ Морткинская СОШ

114

104

 

Александрова Елена Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБОУ Морткинская СОШ

115

104

 

Гусева Александра Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

пгт Мортка

116

104

 

Рябова Елена Константиновна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ООО "Гарант"

117

104

 

Семушина Екатерина Павловна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

БУ Кондинская районная больница

118

104

 

Москова Анна Константиновна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ООО "завод МДФ"

119

104

 

Лукиянов Юрий Анатольевич

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ООО МТК

120

105

 

Иост Наталья Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКУ ЦКМ "Камертон"

121

105

 

Колегова Мария Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

122

105

 

Четина Мария Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ООО "Спектр-Л"

123

105

 

Иванова Валентина Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

 

124

106

 

Боровинская Елена Леонидовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

БУ Кондинская районная больница

125

106

 

Баталова Любовь Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

126

106

 

Иванова Елизавета Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

БУ ЦКМ Камертон

127

106

 

Логийко Наталья Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МНУ ЦИМ "Камертон"

128

107

 

Кармова Надежда Альбертовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБУ УОСРУО Кондинского района

129

107

 

Ковтун Сергей Владимирович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

130

107

 

Ломжин Алексей Владимирович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

131

107

 

Гиголаева Екатерина Сергеевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

132

107

 

Ломжина Тамара Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

Жители села Леуши

133

107

 

Костарева Альфия Рашитовна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

134

108

 

Поливцева Ольга Юрьевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКОУ Леушинская СОШ

135

108

 

Тарханова Алена Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКУ АХС

136

108

 

Наприенко Светлана Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

жители поселка Лиственичный

137

108

 

Тарасова Татьяна Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУ Леушинская коррекционная школа интернат

138

108

 

Ловцова Яна Сергеевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКОУ Леушинская СОШ

139

108

 

Коротаева Нина Афанасьевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

140

108

 

Бизяева Галина Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУ Леушинская коррекционная школа интернат

141

108

 

Сапожникова Галина Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУП ЦРБ по Кондинскому району

142

108

 

Тимшина Анастасия Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

жители поселка Лиственичный

143

108

 

Андреева Алена Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

жители поселка Лиственичный

144

109

 

Теймурова Зайра Райзудиновна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

БУ КЦСОН "Фортуна"

145

109

 

Зуева Анфиса Игоревна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБУ Кондинского района МФЦ

146

109

 

Шестакова Светлана Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

Ягодинская средняя школа

147

109

 

Затыкина Наталья Альбертовна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ПАО "Сбербанк России"

148

109

 

Штергер Евгения Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

149

109

 

Киторага Олеся Валерьевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

150

109

 

Григорьева Елена Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

151

110

110

Броль Светлана Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКОУ начальная школа - детский сад Дальний

152

110

 

Молотков Евгений Владимирович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

153

110

110

Молотков Андрей Владимирович

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

СДК Дальний

154

110

 

Молоткова Лариса Алексеевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКУ "КСК" Ягодный

155

110

 

Садыкова Светлана Васильевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

156

110

 

Люкшина Ирина Геннадьевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

поселок Дальний

157

111

111

Самойлов Павел Вячеславович

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

Администрация Кондинского района

158

111

 

Чалкина Валентина Николаевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

159

111

 

Хромова Ольга Юрьевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

160

111

 

Конева Марина Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБОУ Половинкинская СОШ

161

111

 

Леонова Татьяна Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

162

111

 

Бабина Ирина Владимировна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

163

111

 

Михайлова Елена Евгеньевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

164

111

 

Баринова Ирина Витальевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

165

112

112

Павлов Николай Геннадьевич

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

п.Луговой

166

112

 

Хузина Татьяна Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

ОАО "Теплоэнергия"

167

112

 

Быкова Ирина Петровна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МБУ ДО ООЦ "Юбилейный"

168

112

 

Мошенская Ирина Анатольевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МК МДОУ дс Теремок-2

169

112

 

Калунина Лариса Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

жители поселка Луговой

170

112

 

Яскевич Марина Валерьевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МКОУ Луговская СОШ

171

112

 

Хомякова Юлия Витальевна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУ КДК Луговой

172

112

 

Слинкина Екатерина Петровна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

173

112

 

Королёва Любовь Михайловна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

174

113

 

Мясникова Галина Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

175

113

 

Поштарюк Елена Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

176

114

 

Мосунова Ксения Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

МУ СЦК Шаим

177

114

 

Буканова Светлана Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

178

114

 

Бобров Геннадий Петрович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

179

115

 

Пискулин Александр Иванович

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

180

115

 

Ветышева Валентина Александровна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту жительства

с Чантырья

181

115

 

Атяшева Лидия Павловна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

182

116

 

Заречук Тамара Георгиевна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

183

116

 

Шарова Юлия Викторовна

Зачислен в резерв составов УИК

политическая партия

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

184

116

 

Шабарчина Валентина Ивановна

Зачислен в резерв составов УИК

собрание избирателей по месту работы

администрация сп Мулымья

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *