День детства 2017
Экотуризм
Фестиваль хоровых коллективов
Главная » Государственные органы и учреждения » Роспотребнадзор » Тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров

С 12.12.2017 года Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по г. Урай и Кондинскому району, будет проводить тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров (одежды, обуви, игрушек, новогодних сладких подарков), а также по действующим нормативным требованиям к этой категории товаров.

Консультирование проводится по телефонам 8(34677) 34-6-25; 8(34676) 24-8-80. Обращения по телефонам принимаются по рабочим дням с 09.00 до 18.00 (с понедельника по четверг), с 09.00 до 13.00 (по пятницам), обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

По всем поступающим вопросам специалистами ТО УРПН  будут даны разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь в разрешении вопросов и проблем, возникших при покупке указанных товаров и относящихся к компетенции органов  Роспотребнадзора.

Также, Вы можете обратиться для оказания Вам помощи в составлении проектов претензий, исковых заявлений в суд, жалоб, обращений по факту продажи некачественных детских товаров.

Все консультации, а также составление претензий, исковых заявлений в суды осуществляется на безвозмездной основе.