Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Дары земли Кондинской
Христославы
Сергей Устюгов
Главная » Новости Кондинского района » Уважаемые жители и гости Кондинского района!

Уважаемые жители и гости Кондинского района!

6 декабря 2018

Кондинский район участвует в конкурсе по отбору лучших практик (проектов) по благоустройству общественного пространства среди субъектов Российской Федерации, для включения в Федеральный реестр лучших реализованных практик (проектов) по благоустройству.

Ознакомиться с номинацией конкурса «Городская площадь как центр притяжения людей» можно на сайте Центра компетенций по вопросам городской среды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (http://gorsreda86.ugraces.ru/) в разделе «Конкурс».