Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

Открытое первенство по дзюдо
Экотуризм
«Новогодний переполох»: финальный показ
Главная » Новости Кондинского района » В отделении по вопросам миграции ОМВД России по Кондинскому району пройдет день «открытых дверей»

13 сентября 2018

В субботу 15 сентября 2018 г. в отделении по вопросам миграции ОМВД России по Кондинскому району пройдет день «открытых дверей». В течение дня на ваши вопросы ответят специалисты, помогут зарегистрироваться на едином портале государственных услуг и подать заявления через портал на получение услуги.

Отделение по вопросам миграции расположено по адресу: п. Междуреченский ул. Речников д. 23. контактный телефон: 8(34677)34-9-21

ОМВД России по Кондинскому району