Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Дары земли Кондинской
«Юнармия» в пгт.Мортка
9 мая 2017 года
Главная » Новости Кондинского района » В гостях у Полицейского Деда Мороза

В гостях у Полицейского Деда Мороза

10 января 2018

В Кондинском районе воспитанники центра дополнительного образования «Подросток» побывали в гостях у Полицейского Деда Мороза и  поздравили  всех полицейских  с новогодними праздниками.

Встреча состоялась в рамках благотворительной акции «Полицейский дед Мороз» по инициативе настоятеля православного прихода, члена Общественного совета при ОМВД России по Кондинскому району, отца Сергия. Настоятель обратился к личному составу и призвал  всех, вне зависимости от национальности и вероисповедания,  жить в мире добра и согласия,  знать свою историю, чтить традиции и следовать законам  не только юридическим, но и нравственным.

После чего духовник рассказал о православном празднике Рождества, о  приближающемся  празднике Крещения Руси.  Веселые и  нарядные дети-колядующие во главе со звездарем песнями и стихами поздравили  сотрудников полиции с Новым годом, Рождеством,  пожелали  счастья, здоровья, добра и  процветания, а также обратились к ним с призывом совершать добрые дела и дарить людям радость. Хозяева в свою очередь  отблагодарили ребят сладкими гостинцами  и в очередной раз напомнили им о правилах личной безопасности в новогодние каникулы.

ОМВД России по Кондинскому району